मगध विवि छात्र संघ चुनाव में JACP के छात्रों ने किया नामांकन

 

मगध विवि छात्र संघ चुनाव  में JACP के छात्रों ने किया नामांकन

 

पटना, 8 मार्च 2018 : जन अधिकार छात्र परिषद (JACP) के छात्रों ने आज मगध विवि छात्र संघ चुनाव में पटना जिला अंतर्गत विभिन्‍न कॉलेजों में नामांकन पत्र दाखिल किया। वहीं, कुछ कॉलेजों में JACP के छात्र कल नामांकन करेंगे। इस दौरान मगध विवि छात्र संघ चुनाव में JACP के कॉलेज प्रभारी सह जाप (लो) के राष्‍ट्रीय महासचिव राजेश रंजन पप्‍पू और चुनाव प्रभारी सह जाप (लो) के प्रधान महासचिव अवधेश लालू ने कॉलेज में मजबूत लोकतंत्र की स्थापनामहिला सुरक्षा, सम्मान, रोजगार और कॉलेज के आधारभूत संरचना के लिए जन अधिकार छात्र परिषद को वोट देने की अपील की।

वहीं, मगध विवि के सबसे सर्वश्रेष्ठ कॉलेज यानी कॉलेज कॉमर्स से अध्यक्ष पद के लिए छात्र परिषद के प्रदेश उपाध्‍यक्ष विकाश कुमार उर्फ विकाश बॉक्सर ने भी अपना पर्चा भरा। इसके बाद उन्‍होंने छात्रों को संबोधित करते हुए कहा कि JACP हमेशा छात्र हित में लड़ता रहा है। अब बारी मगध विवि का है। हम यहां जीतेंगे और छात्रों के बुनयादी सुविधाओं के साथ – साथ विवि की गरिमा को बहाल करने का काम करेंगे। नामांकन के दौरान JACP के प्रदेश अध्यक्ष गौतम आनंद, प्रधान महासचिव आजाद चांद, प्रवक्‍ता मनीष यादव, मुकेश यादव, रमेश राम, राहुल मंडल, प्रभात कुमार, दिवाकर झा, मयंक कुमार, रोहन यादव समेत सैकड़ों छात्र मौजूद रहे।   

 

pappu yadav

 

बी डी इवनिंग कॉलेज

अध्‍यक्ष : विकास कुमार

उपाध्‍यक्ष : सजन सिंह

महासचिव : विद्याशंकर दुबे

संयुक्‍त सचिव : राजीव कुमार

कोषाध्‍यक्ष : राहुल चौधरी

कॉलेज रिप्रजेंटेटिव : शुभम कुमार सिंह, राहुल कुमार, रिपू कुमार, सुबीर कुमार, प्रदीप कुमार पांडेय, बिंदु राज, अमन देव।

 

टी पी एस कॉलेज

अध्‍यक्ष : शुभम कुमार  

उपाध्‍यक्ष : राकेश कुमार

महासचिव : रौशन कुमार  

संयुक्‍त सचिव : दीपक कुमार

कोषाध्‍यक्ष : प्रशंसा कुमारी

कॉलेज रिप्रजेंटेटिव : आसिफ मलिक, नागेश्‍वर कुमार, कुंदन कुमार, अभिषेक कुमार।

 

रामकृष्‍णा द्वारका कॉलेज

अध्‍यक्ष : रोहित रंजन  

उपाध्‍यक्ष : वसीम खान

महासचिव : धीरज किंग  

संयुक्‍त सचिव : श्रेया श्रीवास्तव  

कोषाध्‍यक्ष : अभिषेक कुमार

कॉलेज रिप्रजेंटेटिव : आकाश कुमार, शुभम कुमार, विक्‍की कुमार, रोहण कुमार, कुंदन कुमार।

 

जे डी वीमेंस कॉलेज

अध्‍यक्ष : अनन्‍या मिश्रा   

उपाध्‍यक्ष : रजनी कुमारी

महासचिव : निस्‍था श्रीवास्‍तव   

संयुक्‍त सचिव : जया कुमारी  

कोषाध्‍यक्ष : जागृति शर्मा

कॉलेज रिप्रजेंटेटिव : सूफिया नाज, विभा कुमारी, बबली कुमारी, निशा कुमारी।

 

कॉलेज ऑफ कॉमर्स

अध्‍यक्ष : विकास कुमार   

संयुक्‍त सचिव : अमित पाठक

कॉलेज रिप्रजेंटेटिव : सागर उपाध्‍याय, निकिता झा, प्रत्‍युष कुमार।  

 

गंगा देवी महिला कॉलेज

अध्‍यक्ष : कोमल कुमारी   

उपाध्‍यक्ष : रूकसार खातून    

महासचिव :  सना रफत  

संयुक्‍त सचिव : शुरभी कुमारी  

कोषाध्‍यक्ष : दीपिका कुमारी  

कॉलेज रिप्रजेंटेटिव : नेहा कुमारी।

बी एस कॉलेज दानापुर

अध्‍यक्ष : राम अवतार   

उपाध्‍यक्ष : संतोष कुमार

महासचिव : शशि रंजन   

कोषाध्‍यक्ष : उपेंद्र कुमार

कॉलेज रिप्रजेंटेटिव : राकेश कुमार।